ПРОВЕРЬ СЕБЯ: Узнай свой ВИЧ-статус!

Акция “СТОП ВИЧ/СПИД. Неделя тестирования на ВИЧ-инфекцию” ежегодно проходит на территории Хабаровского края с 13 по 20 мая.

В рамках оздоровительной акции краевой Центр АнтиСПИД приглашает всех желающих пройти анонимное, бесплатное и безболезненное (буквально по капельке крови) экспресс-тестирование на ВИЧ!

📍Специальный автомобиль с фирменным логотипом «Тест на ВИЧ. Это важно» будет ждать жителей и гостей города перед центральными вратами парка культуры и отдыха “Динамо” в предстоящую субботу, 13 мая, с 12:00 до 15:00 часов по местному времени.

Специалисты, кроме прочего, готовы рассказать каждому участнику акции всё о специфике ВИЧ и СПИД, путях передачи инфекции, а также о профилактике этих серьезных заболеваний.

☝️Помните: знание своего ВИЧ-статуса на 70% снижает риск передачи вируса иммунодефицита человека, а тестирование на ВИЧ действительно является эффективной профилактической мерой.

Акция проводится с соблюдением всех мер профилактики распространения новой коронавирусной инфекции и с использованием средств индивидуальной защиты.